Notice: Undefined property: WP_Error::$cat_ID in /home/rbouisxe/public_html/wp-content/themes/twentytwelve/content.php on line 14

Приятное сотрудничество

[addtoany]

Всегда приятно принимать в гостях преподавателей и выпускников Харьковского гуманитарного университета “Народная украинская академия”.

Ассоциация выпускников этого вуза имеет замечательную традицию – проводить “завтраки” с выпускниками и преподавателями в нашей кондитерской на Чернышевского, 1. Такие форматы встреч дают возможность поделиться информацией, контактами, наметить пути сотрудничества да и просто попить ароматный кофе в кругу друзей. Мы гордимся, что такие мероприятия проводятся именно в кондитерских “Перша Цукерня Слобожанщини”!

С ХГУ “НУА” мы дружим давно – вуз имеет много традиций, которые сопровождаются нашими пряниками, именинными пирогами, угощениями на фуршетах и кофе-брейках и т.д.

Корпоративное сотрудничество – очень важная составляющая нашей работы и мы всегда с особой ответственностью подходим к выполнению таких заказов.

Полный пакет услуг по разработке, изготовлению и доставке корпоративных тортов, капкейков с логотипом, брендированных корпоративных наборов и подарков в Харькове – это к нам )))

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Notice: Undefined index: url in /home/rbouisxe/public_html/wp-content/themes/twentytwelve/functions.php on line 835

Рейтинг