Notice: Undefined property: WP_Error::$cat_ID in /home/rbouisxe/public_html/wp-content/themes/twentytwelve/content.php on line 14

6 способов сделать торт оригинальным подарком

[addtoany]

Планируя подарок близким людям, хочется быть оригинальными и нестандартным решением выразить свое отношение. Торт – это символ праздника, веселья, хорошего настроения, а еще – отличный вариант подарка.

Этой статьей мы постараемся вам помочь и показать весь спектр возможностей по отношению к нашим стандартным тортам.

Итак, что можно сделать, чтобы Ваш сладкий подарок стал индивидуальным, но при этом был доступным по цене?

      • Написать поздравление. К любому нашему торту можно придумать короткое поздравление, слова благодарности и мы бесплатно напишем их сверху на торте. Если торт сверху неплоский, например, торт Пинчер, то мы вставим шоколадную табличку с текстом поздравления. Главное, – чтобы текст был не очень длинным.

      • Добавить съедобную поздравительную открытку к торту. Открытки создаются нашими творческими кондитерами из мастики и картинок на вафельной или сахарной бумаги. Диапазон тем и вариантов оформления наших поздравительных открыток очень широк: от классических букетов цветов до ярких миньонов.
      • Добавить деревянный топпер в торт. Топперы в торт – это модная и новая идея в кондитерской сфере, но привлекающая внимание своею оригинальностью. Предлагаем топперы на все случаи жизни – день рождения ребенка, юбилея бабушки, дедушки, родителей, директора, годик или день учителя – вариантов много!

      • Заказать фотопечать картинки на сахарной бумаге на торт. Любая фотография, открытка, сюжет мультфильма и т.д. может быть “распечатана” на сахарной (вафельной) бумаге и нанесена на торт с другими элементами украшения. Картинка будет съедобной, а торт легко разрежется ножом.

      • Вместо стандартного украшения попросить нас украсить торт сезонными фруктами, безе, маршмеллоу, печеньем, шоколадками, добавить бутылочку Jack Daniel’s и т.д.. Торт будет смотреться свежо и оригинально.

 

  • Все эти опции доступны для украшения стандартных тортов. Вы можете выбрать их в настройках к каждому торту на сайте. А если вам нужно купить торт нестандартного размера с индивидуальным оформлением на заказ, то мы так же с радостью поможем определиться с начинкой, выбрать дизайн и даже доставим в любую точку Харькова.
  • И главное – торт, конечно, это не основной подарок. Но это хороший способ удивить. Порадовать. Сказать спасибо. Признаться в любви. Сообщить о помолвке или о будущем пополнении в семье.Фантазируйте! А мы поможем вам реализовать вашу сладкую мечту.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Notice: Undefined index: url in /home/rbouisxe/public_html/wp-content/themes/twentytwelve/functions.php on line 835

Рейтинг